- HKISBP
НИЧЕГО НОВОГО. КРОМЕ ИНТУИЦИИ.
Что нового мы можем добавить к теориям маститых авторов и именитых университетов по управлению проектами?
Да ничего нового!
Разве что научить предпринимателей любого уровня и бизнеса практически применять эти теории для реализации своей интуиции. То есть, совершенствовать свою рациональность, основанную на интуиции.
Этим и занялись на новом курсе по управлению проектами, где известные теории и методики, основательно укрепленные психологией поведения и мотивации человечества, будем прикладывать к Её Величеству Практике.
Ограниченное количество участников группы позволит каждому слушателю стать в один из межмодульных периодов руководителем одного из проектов. Реального, бизнесового, но отнюдь не стандартного и не простого проекта.
Практика решения нестандартных, сложных, неструктурированных задач в реальной бизнес-среде за очень короткий ( четыре недели) срок, а затем разбор результатов и обратная связь от группы, сертифицированных управленцев проектами и профессионального бизнес-психолога и предпринимателя о том, что и почему не получается, а что превосходно – это и есть реальная геймификация себя, своего бизнеса и своего собственного роста.
Теперь Вы можете следить за нашими отчетами о результатах проектов слушателей.
Всему курсу – самых сложных проектов и самых блестящих решений!